Елена
17 мая 2023
Карта халва
Хочу поделиться своими впечатлениями о банке ПАО «СОВКОМБАНК». В январе оформила карту халва в отделении офиса, прежде всего осталась очень довольна работой сотрудника, все понятно, доходчиво обьяснила. Что самое удобное режим работы банка, только один выходной, воскресенье, в праздники все дни рабочие. Понравились условия карты, на остаток первые три месяца 12%, просто супер! Я преувеличила свой доход, коммунальные теперь оплачиваю только через ваше приложение, получаю кешбек и никаких комиссий, в отличии от других банков. Я осталась очень довольна. И всем рекомендую. Карта Халва самая лучшая карта! Рассрочка 10 месяцев, можно даже снимать наличные без комиссии. В общем приходите все за картой, ни пожалеете!
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенАзов
Представитель Совкомбанк
24 мая 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Татьяна
20 мая 2023

Добрый день! Карта Халва действительно уникальна и универсальная, можно расплачиваться своими и заемными деньгами, удобное приложение, через которое можно платить за услуги ЖКХ по QR коду. Если оплачивать услуги заемными средствами, то получаешь кешбек в 1%.В приложении можно найти множество шаблонов для оплаты, очень удобно, не надо вбивать все реквизиты, очень экономит время и нервы.