logo
Ещё
Новое авто
Проверен
avatar
Совкомбанк
Волгоград
Автокредиты

Зашёл в автосалон поинтересоваться ценами на новый автомобиль, давно хотел обновить свой старенький Жигули. К моему сожалению собственных средств не хватало. Мне предложили оформить автокредит от Совкомбанка. Условия меня устроили и я согласился. Ездию на новом автомобиле и радуюсь, платежи по кредиту не обременительны для меня.

avatar
Пользователь
Клиент банка
7 сентября
Ответ банка

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

avatar
Представитель Совкомбанк
Представитель банка
13 сентября

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Владимир
11 сентября

Автокредит брал по программе LADA FINANCE с первоначальным взносом, на 7 лет

avatar
Юлия
Модератор Сравни
7 сентября

Добрый день, Владимир! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какую программу автокредитования вы оформили?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте