ЭТЕРИ
10 октября 2023
Решение моего вопроса!
Давно пользуюсь этой картой, мне всё очень нравится! Но я бы хотела, чтобы мне либо увеличили лимит, либо одобрили кредит. Так как являюсь хорошим плательщиком плачу всё во время, задержик нет. Пользуюсь только этой картой и пользуюсь ей не год и не два, а больше и я думаю, что за это время можно понять, что я добросовестный клиент этого банка. И кредитного доктора я тоже всё прошла и прошла хорошо! И история у меня в этом банке очень даже я считаю хорошая. И хотелось бы получить большего!
Совкомбанк
ПроверенКисловодск
Представитель Совкомбанк
19 октября 2023

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Если у вас уже есть лимит заёмных средств, то сделайте Халву своей основной картой - активно и регулярно пользуетесь ей для повседневных операций, вовремя вносите платежи по рассрочке. Банк самостоятельно рассматривает возможность увеличения лимита 1 раз в 3 месяца. При положительном решении вы получите уведомление на телефон или специальное предложение в мобильном приложении "Халва - Совкомбанк" или Личном кабинете.

Если ваш лимит пока составляет 0,1 руб., то банк может его увеличить, если вы выполняете простые правила:

• в течение 6 отчётных периодов подряд делайте Халвой от 5 покупок на общую сумму не менее 10 000 руб. своими деньгами.
  • не допускайте просрочек по кредитам в любых банках.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

11 октября 2023

Этери, добрый день! Увеличение кредитного лимита по карте “Халва” возможно только по инициативе банка - для каждого клиента 1 раз в 3 месяца банк рассматривает данную возможность. В случае, если будет принято положительное решение - вам поступит SMS-уведомление об увеличении лимита по карте “Халва”. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в карте Халва? Порекомендуете ли вы данный продукт нашим пользователям?

18 октября 2023

Дополнение автора от 17.10.23: Добрый день. Пользуюсь "Халвой" Уже 3 года и даже больше. Нравится постоянное наличие различных акций, предложений. С подпиской "Халва. Десятка" вообще никаких проблем, покупаю в магазинах -партнёрах банка товары в рассрочку. За покупку своими средствами начисляется кэшбэк, очень выгодно и приятно. Обслуживание карты бесплатно. Мне всё очень нравится. Есть минимальный платёж по рассрочке ,что очень удобно.Сотрудники банка очень вежливые. Любой вопрос всегда решается.Поэтому претензий никаких не имею. Буду дальше пользоваться и делать покупки только этой картой.