Людмила
18 января
Карта Халва
Картой Халва пользуюсь уже около пяти лет. Я пенсионерка, поэтому карта у меня со статусом социальная. Халва- это наверное лучшее из банковских продуктов, что можно было бы придумать, поскольку эта карта одновременно и дебетовая, и кредитная. Особенно Халва выгодна, если подключить опцию «Десятка». При этом стоимость подписки за год возвращается, если выполнить совсем не сложные условия по количеству и сумме покупок. Поскольку Халва это карта рассрочки, то беспроцентный период может быть очень приличным, с «десяткой» — десять месяцев и больше. Вряд ли хоть ещё хоть один банк предоставляет такой льготный период. Кэшбэк, дополнительные рассрочки, все эти приятные бонусы случаются по карте регулярно. Неплохой процент на остаток собственных средств. Ну и великолепная поддержка в приложении банка, которая, что бы на случилось, ты можешь быть уверен, что банк пойдет тебе на встречу. Такое отношение к клиентам со стороны банка может свидетельствовать лишь о надёжности банка, ведь простить забывчивость или невнимательность клиенту — это такая мелочь для банка, и такая радость для пенсионера.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенЕкатеринбург
Представитель Совкомбанк
3 апреля

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Рауфжон
23 января

Вы ещё забыли сказать про бонусы 5х10, выполняя задания можно дополнительно повышать уровень и использовать их для получения дополнительного кешбека за покупку или увеличения срока рассрочки

Представитель Совкомбанк
3 апреля

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».