Анастасия
17 февраля
Оформление карты в офисе
Впервые обратилась в банк в середине декабря 2023 г. Впереди Новый год — большие траты и по совету подруги решила оформить карту «Халва». И у нас случился мэтч ❤️ теперь это моя любовь и у нас с моей любовью полное взаимопонимание) Также хотелось бы отметить сотрудницу, которая мне помогала и с подачей заявки на карту. Девушка супер приятная и милая, очень все легко и понятно объясняет и даже подсказала, как еще более выгодно использовать карту. Вообще, в Совкомбанке огромный выбор услуг, начиная от дебетовой карты заканчивая рефенансированием кредитов. Банк супер лоялен к клиентам, что, конечно, очень радует.
Совкомбанк
«Халва»
Проблема решенаНовосибирск
Представитель Совкомбанк
7 июля

Добрый день!

Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

20 февраля

Анастасия, добрый день! Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в карте Халва? Порекомендуете ли вы данный продукт нашим пользователям?

Анастасия
20 февраля

Из плюсов могу отметить - универсальность. Карту Халва можно использовать как дебетовую, так и кредитную. Большой выбор магазинов-партнеров, не просто большой, а огромный, также есть кешбек и даже процент на остаток. Карту Халва я рекомендую однозначно, и уже по моей рекомендации ею пользуются моя мама и мой муж🫶