Олеся
24 февраля
Обратилась за кредит наличными
Всё понравилось. Вместо заявленной суммы, одобрели больше, без залогов, как, как предлагали в других банках и на выгодных простых условиях. Объяснили доходчиво о кредите с возвратом % после того как закрою кредит. Сначала не поверила, что такое может быть. Но противоречить не стала, думаю возьму кредит, потом откажусь учавствовать в возврате % своих, показалось все враньем. Почитала отзывы в интернете и точно решила для себя, отказаться от страховки, от пакета элитный и не учавствовать в акции. Но так как я живу в малом городе, где все друг друга знают, и времени для отказа от акции предостаточно, начала наводить справки о данной акции среди своих знакомых, кто брал кредит по данным условиям. И была удивлена такому повороту, что все правда! % Ворачивают. При том что у некоторых внушительные суммы. У меня кстати, тоже сумма немаленькая будет. Я выкинула свое недоверие к банку и участвую. Теперь как спортивный интерес выполняю простые условия для возврата процентов. Вовремя плачу, не отказалась от финансовой защиты (страховки), рассчитываюсь везде картой халва. Получаю детские, зарплату свою и мужа, ложу на халву и рассчитываюсь ей. Все просто и понятно. Девушка которая мне оформляла кредит, помогла мне вникнуть и объяснила доходчиво что да как. Спасибо большое банку, за такие условия.
Совкомбанк
ПроверенЗмеиногорск
Представитель Совкомбанк
7 июля

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»