Александр
8 апреля
Халва карта для пользования
Выдают халву, а не начисляют средства под займ. Так же постоянный отказ в кредитах. Единственный плюс кашбек с покупок.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенВладивосток
Представитель Совкомбанк
12 апреля

Добрый день!

Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

4 комментария

Дмитрий
22 апреля

Давно пользуюсь картой. Изначально получал её пустую. Переводил постоянно деньги на карту с зарплаты ,делал покупки в магазинах,оплачивал проезд. И однажды появился кредит. Думаю не так активно пользовались, я трачу более 30 тысяч в месяц по ней, попробуйте.

Руслан
8 апреля

Добрый день. Хочу и я выразить свое мнение по сложившийся ситуации уважаемого автора. Я оформил карту рассрочки Халва вместо кредита. Сначала был маленький кредитный лимит, а потом его банк мне увеличил. Приобретаю товары у партнеров и не переплачиваю ни копейки за пользование заемных средств. Карта Халва очень даже выгодная если ей пользоваться с умом, и тогда никакие кредиты наличными не пригодятся. Испробовав выгоду карты Халва на себе, теперь активно ее рекомендую и другим.