Екатерина
10 апреля
Покупка машины с Совкомбанком
В ноябре 2023 года встал вопрос о покупке автомобиля. Приехала в автосалон, выбрала авто. На недостающую часть надо было оформить автокредит. Совкомбанк предложил наиболее выгодный процент, единственное условие было постоянно пользоваться картой Халва. Но я то ей уже пользовалась и мне всё нравится! Кредит оформили, сделка прозрачная, понятная. О том, что надо прислать стс автомобиля и вся другая важная информация приходит в виде смс. В приложении видно всю информацию о кредите. Удобное досрочное погашение (деньги при досрочном погашении списываются в день основного платежа и сразу видно, что проценты пересчитались). О том, что у меня подключено услуга смс инфоримирования мне сразу сообщили и я её отключила. Никаких доп списаний (страховок и др.) На было. Каско и осаго, конечно, я оформила. А общем, я довольна, считаю данный продукт один из лучших на рынке!
Совкомбанк
Автокредиты
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
11 апреля

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».