Павел
14 апреля
Совкомбанк — мой надежный финансовый партнер!
Уже несколько лет я являюсь счастливым клиентом Совкомбанка и хочу поделиться своим положительным опытом использования их карт и сервисов. Началось все с дебетовой карты «Халва». Это не просто карта, а целый мир возможностей! Кэшбэк, который я получаю с покупок у партнеров, реально помогает экономить. А рассрочка без переплат — это просто находка! Я могу позволить себе крупные покупки, не обременяя бюджет. Особенно радует, что список партнеров постоянно расширяется, и я нахожу все больше магазинов, где могу воспользоваться всеми преимуществами «Халвы». Позже я оформил кредитную карту «Совкомбанка» и остался доволен. Процентная ставка оказалась ниже, чем у конкурентов, а льготный период позволяет пользоваться деньгами банка абсолютно бесплатно. Приложение банка удобное и интуитивно понятное. Я могу легко контролировать свои расходы, пополнять карты, переводить деньги и многое другое. Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса. Сотрудники банка всегда вежливы и готовы помочь. Недавно у меня возник вопрос по начислению кэшбэка, и оператор колл-центра быстро и профессионально решил мою проблему. В общем, я полностью доволен Совкомбанком и рекомендую его всем, кто ищет надежного финансового партнера. Здесь вы найдете выгодные условия, удобные сервисы и отличный сервис!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
7 июля

Добрый день!

Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».