Оксана
14 апреля
Копилка от Совкомбанка — легко, выгодно, удобно.
Давно пользуюсь копилкой на карте Халва Совкомбанка. Замечу, что это очень выгодный продукт. Во-первых, процент по копилке превышает процент на остаток по карте Халва (если, конечно, не подключена услуга Халва. Десятка). А при настройке хотя бы одного автоматического перечисления процент увеличивается. Во-вторых, средства можно использовать в любом количестве без утраты процента в течение отчетного периода, т. К. Капитализация ежедневная. По этой же причине можно и пополнять каждый день копилку. В-третьих, можно создавать несколько копилок, храня деньги на разных счетах. Мало того, что копилка выгодна, так и пользоваться ею очень удобно — легко открыть и перечислять или оплачивать можно сразу с копилки, минуя перечисление на карту Халва. Я зашла в настройки и выбрала приоритетным счетом списания счет копилки (профиль — настройки — счет списания по умолчанию).
Совкомбанк
«Онлайн Копилка»
ПроверенЮжноуральск
Представитель Совкомбанк
8 июля

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим Клиентом. Мы рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».