Анна
, клиент Сравни
1 мая
Мой 5-летний опыт использования карты
Не очень нравится, что карта Халва очень многофункциональная: можно использовать её в качестве карты-рассрочка, а также применять в качестве обычной карты для оплаты покупок. Пока что функция рассрочки для меня не актуальна, но всё может измениться, никто от различных обстоятельств не застрахован. Я рада, что получаю кешбек с покупок и оплаты ЖКХ деньгами, хотелось бы побольше партнеров, но, думаю, что банк налаживает эту работу. Также переводы на карты других банков в неограниченном количестве, за исключением Сбербанка (пока что на него всегда есть комиссия). И самое важное для меня — это копилка, которая приносит мне доходность 12,5% каждый месяц, огромный плюс в том, что данная ставка выше, чем у других банков, а также деньги можно пополнять и снимать в любое время.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенМурманск
Представитель Совкомбанк
26 мая

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».