Антон
4 июня
Наложение комиссии на автокредит
Добрый день. 03 Сентября оформил автокредит на покупку автомобиля с условиями выполнения в месяц 5 покупок на сумму 10000 рублей, до мая месяца 2024 года добросовестно выполнял данное условия и планировал дальше это делать, пополнил счёт на сумму 11000 рублей сверх ежемесячного платежа, но не успел потратить всю сумму на счёт был наложен арест судебными приставами, ранее уведомление об аресте счета не приходило, соответственно я закрыл налоговый долг, при этом хочу отметить, что мои средства в сумме 2999 рублей были списаны с карты, которые я и планировал потратить на покупки для выполнения условий договора. После снятия ограничений по моему счету совкомбанка так же уведомление не поступало. Прошу вас в индивидуальном порядке с учётом лояльности рассмотреть снятие с меня дополнительной комисси, впредь обязуюсь в строгом учёте как и прежде выполнять условия согласно договора по автокредиту
Совкомбанк
Автокредиты
Проблема решенаБелово
Персональная информация

2 комментария

Юлия
Модератор Сравни
8 июня

Добрый день, Антон! Благодарим за оставленный отзыв. В отзыве мы заметили, что вы поставили отметку о решении проблемы. Расскажите, пожалуйста, более подробно каким образом и в какие сроки был решен ваш вопрос.

Юлия
Модератор Сравни
8 июня

Дополнение автора от 06.06.24: Спасибо совкомбанку за проявленную лояльность в части отмены комиссии по авторассрочке при нарушении условия оплаты 5 на 10000, непроизвольно, а по причине ареста счета фнс. Как и прежде буду советовать совкомбанк друзьям и близким. Спасибо