дмитрий
9 июня
Обожаю халву как кредитку
Как мужчина, ценящий практичность и выгоду, я смело рекомендую карту «Халва» от Совкомбанка. С самого первого дня использования она стала для меня незаменимым финансовым инструментом. Во-первых, поражает срок беспроцентной рассрочки до 18 месяцев при покупках в многочисленных магазинах-партнерах. Зная об этом, я с удовольствием приобретаю именно там электронику, одежду и даже продукты. Это существенно экономит семейный бюджет. Во-вторых, я впечатлен программой лояльности «Халва». Кешбэк баллами возвращается в размере до 6%, что позволяет мне совершать любые покупки с приятной скидкой. Со временем баллы превращаются в реальные деньги, которые можно использовать на свое усмотрение. К тому же, карта «Халва» позволяет мне не только экономить, но и удобно контролировать свои финансы. Мобильное приложение банка невероятно удобное и понятное. Я всегда в курсе остатка по карте, расходов и дат погашения рассрочек. Особо отмечу высокую клиентоориентированность Совкомбанка. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь в любой ситуации. Несколько раз мне приходилось обращаться в службу поддержки, и всякий раз я получал моментальный и квалифицированный ответ. В целом, я крайне доволен картой «Халва» от Совкомбанка. Она не только облегчает повседневные покупки, но и помогает мне управлять финансами более разумно. Рекомендую ее всем, кто ищет выгодный и удобный финансовый инструмент.
Совкомбанк
«Халва»

10 июня

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Приведите, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, пример с какими вопросами вы обращались в банк? Как сотрудники помогли решить проблемы?