Виктор
11 июня
Повышение процентов на остаток по Халве
Очередная приятная новость от Совкомбанка и карты Халва. С 12 июня повышается процент на остаток собственных средств на карте рассрочки Халва. Он будет составлять для новых клиентов 17% годовых, а для действующих клиентов 15% годовых. Хочется отметить, что не всякий банк предоставляет такую возможность пассивного дохода, ведь проценты начисляются только за то, что деньги хранятся на карте и в тоже время при необходимости всегда доступны вам без каких-либо ограничений. Для получения такого дохода необходимо выполнять стандартные условия по обороту — минимум 5 покупок на сумму от 10 тыс. Рублей. Условия очень простые и не обременительные, а для пенсионеров на социальной карте сумма покупок уменьшена до 5 тыс. Рублей. Всех у кого нет карты Халва рекомендую оформить ее сейчас. Вы не пожалеете, ведь это одна из лучших карт на нашем рынка с множеством достоинств.
Совкомбанк
«Халва»
Представитель Совкомбанк
12 июня

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».