Валерий Леонидович
16 декабря 2013
Как получить кредит
Я о Вашем банке не имею ни какой информации. Нашёл в вас в интернете.
Совкомбанк
ПроверенКрасноярск
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Валерий Леонидович
13 января 2014

Я никогда не пользовался услугами вашего банка,поэтому мои комментарии это просто знак уважения не более.Дважды обращался по поводу кредита оба раза отказ, один раз объяснили,что кредиты банк даёт только работающим пенсионерам,а другой раз вообще ни чего не объяснили.Немного о себе;пенсионер по инвалидности общий трудовой стаж 31год пенсия состоит из базовой и страховой частей в сумме 10250руб. Мне 57 лет официально не работаю подрабатываю сторожем на автостоянке владелец никогда это не признает зачем ему головная боль проще меня выгнать.

Ирина
16 июня

Добрый день. На мой взгляд очень странно оставлять комментарии и ещё с низкой оценкой, если вообще никогда не пользовались услугами банка. Со свой стороны могу сказать, что уже много лет обслудивпюсь в Совкомбанке и могу с уверенностью рекомендовать данный банк. Более пяти лет уже пользуюсь КР Халва, все отлично. С каждым годом предложения от партнёров по карте становятся все интереснее, колличество партнёров растет, банк выпустил карту Халвёнок для детей, вообще мега удобно, а теперь ещё и платежные стикеры. Одним словом, современно, комфортно и надёжно!