татьяна
19 декабря 2013
Я брала несколько раз кредит в этом банке в г. Артем Приморский край. Обслуживание нравится, все вежливые, услужливые.
Вижу для себя только 3 минуса этого банка: дают только до 200 000, большая страховка, которая не пересчитывается, брала 70 000+страховка 50 000. И почему-то при внесении денежных средств в кассу я должна платить еще каждый раз по 100 руб. Не понимаю правда почему.
Совкомбанк
ПроверенАртем
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Евгений
30 июня

Уважаемая Татьяна, суммы дают разные в зависимости от ваших подробностей и заработка. Страховка и другие дополнительные услуги можно вернуть по программе вернуться больше есть такая возможность при использовании в течении всего срока и выполнении программы 5 на 10 вернуть проценты за кредит. Об этом можете узнать как на сайте, так и о обратившись в мобильный чат приложения.

Ирина
4 июля

Добрый день. Считаю,что на сегодняшний день в Совкомбанк одни из самых лояльных и доступных условий по кредитным продуктам. Плюс, можно оформить Карту рассрочки Халва, уже более пяти лет пользуюсь данной картой и отказалась от кредиток других банков. Удобная рассрочка, большое колличество партнеров, есть возможность получать кэш бэк за покупки и даже вне партнёрской сети.