Марина
21 ноября 2014
Сегодня пополняла вклад открытый для ипотеки в г. Волгоград по ул. Коммунистической 16. Не понравилось мне обслуживание тем, что специалисты долго не могли разобраться как эта процедура делается.
Я простояла час в ожидании когда они там поймут как его пополнить. В итоге пополнили, но придя домой и подняв предыдущие документы о пополнении заметила какие- совсем другие счета вид документа вообще другой. Странная работа. Отговоркой было то что " мы просто раньше были транскредитбанком» я так и не поняла пополнился ли вклад или нет. Поеду завтра в главный офис. Там хоть все понятно и быстро делают.
ВТБ
ПроверенВолгоград
Пользователь
21 ноября 2014

Марина, добрый день!
Для рассмотрения изложенной ситуации просим сообщить Ваши ФИО и дату рождения.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО)

александра
25 ноября 2014

Обслуживание отвратительное, сотрудники вообще с клиентами не умеют разговаривать, хамки, одним словом. При оформлении ипотеки они мне столько крови выпили, и оказались не правы, даже не извинились, из-за них я ребенка раньше срока родила. Им в больнице точно работать нельзя, у них пациенты не выздоровеют. Если бы не зарплата от нашей организации в вашем банке, то никогда бы мы с моими коллегами не пошли бы в ваш банк.

Марина
23 ноября 2014

Вопрос больше не актуален, все быстро выяснилось, спасибо службе поддержки банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ