Михаил
26 ноября 2014
У меня ипотечный кредит в ВТБ24. Кредит обслуживается в операционном офисе " Челябинский» Просроченной задолженности не допускалось.
Кредитная история положительная. В начале ноября этого года решил взять автокредит в другом банке. Мне было отказано. Причина — задвоенность кредитной истории. Проще говоря, появился " хвост» на чуть меньшую, чем кредит сумму. Я взял справку в офисе ВТБ24 о том, что не имею задолженности и задвоенность носит технический характер. Мне никто из сотрудников офиса " Челябинский» не смог вразумительно обьяснить когда будет исправлена ошибка в кредитной истории. Надо сказать, что справка для других банков не довод. Они видят в бюро кредитных историй " хвост» — и на этом всё! У меня два вопроса к администрации банка ВТБ24: 1) Почему я оказался заложником ваших технических проблем и задвоенность кредитной истории не была вовремя исправлена? 2) В какие минимальные сроки будет устранена ошибка в кредитной истории? Надеюсь получить официальный ответ.
ВТБ
ПроверенЧелябинск
Пользователь
26 ноября 2014

Добрый день, Михаил!
Для рассмотрения описанной Вами ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, а также номер кредитного договора.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

мира
30 ноября 2014

у нас тоже самое произолшо с кредитом зятя.. погасили кредит досрочно.но хвост до сих пор висит..когда исправят неизвестно.главное остальные банки его видят и не выдают из за этого кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ