Людмила
18 февраля 2015
Я попала в очень " забавную» ситуацию. В 20-х числа января 2015 года в ВТБ24 мне одобрили ипотеку по программе новостроек, менеджер сработал отлично и претензий нет.
Возникли проблемы на стадии согласования объекта, я получила отказ т. К. : 1. Стоимость объекта 1 500 000 2. Предоплата с моей стороны 50% (объект аккредитован на таких условиях) 3. Выдать меньше одного миллиона мне не могут (какие-то условия в программе) из-за отсутствия у меня кредитной истории как таковой. Предложили подобрать другой объект, стоимостью больше 2 000 000 рублей, но мне нужна однушка в определенном районе на 2-3 этаже со сроком сдачи в 2015 году. Все однушки в этом районе стоят меньше 2 млн. Менеджеры, которые со мной работают, сами удивились, что программа выдала отказ. Очень странная политика банка. И что мне делать дальше? Как специалист банка может это прокомментировать?
ВТБ
ПроверенЧелябинск
Пользователь
19 февраля 2015

Добрый день. Рады, что вопрос решился.
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Людмила
19 февраля 2015

Спасибо, проблему решили.

Пользователь
18 февраля 2015

Добрый день, Людмила!
Для рассмотрения ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью) и дату рождения.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ