logo
Ещё
avatar
Анастасия
18 марта 2015
Добрый день! Меня зовут Анастасия, на Вашем сайте указана информация о том, что Банк ВТБ-24 начал выдачу ипотечных кредитов, в рамках программы госсубсидирования ипотеки
С первоначальным взносом от 20% стоимости жилья по ставке 13%, обратились в доп. Офис в г. Мытищи, консультант объяснил, что программа работает только при первоначальном взносе от 50% стоимости жилья. Можно ли рассчитывать на одобрение ипотечного кредита по ставке 13%, имея в наличии первоначальный взнос от 20% стоимости жилья?
avatar
ВТБ
Ипотека
ПроверенМосква
avatar
Пользователь
18 марта 2015

Добрый день, Анастасия.
С 16 марта ВТБ24 начал прием заявок по специальной ипотечной программе, разработанной в рамках государственного субсидирования ипотеки.
В соответствии с условиями программы первоначальный взнос может составлять от 20% до 50% стоимости жилья.
Следует отметить, что сумма первоначального взноса рассматривается индивидуально и зависит от выбранного объекта недвижимости, компании застройщика и т.п.
Для предоставления корректной консультации по вопросу, изложенному в обращении, просим сообщить Ваши ФИО (полностью) и дату рождения.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или дату и время его размещения).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте