logo
Ещё
avatar
Юлия
3 августа 2015
Оценка отклонена
По двум документиам
Здравствуйте. Квартира стоит 1900 тыс. Р, первоначальный взнос 1100 тыс. Р. Необходимо кредит 800 тыс. Р. Официальный доход 10700р, но не " черная зарплата» больше. Есть ребенок 2,5г. Возможно ли мне взять ипотеку?
avatar
ВТБ
Ипотека
Томск
avatar
Пользователь
4 августа 2015

Добрый день, Юлия!
Воспользоваться ипотечным кредитом ВТБ 24 может любое дееспособное физическое лицо (резидент и нерезидент РФ), имеющее постоянный источник дохода, удовлетворяющий критериям Банка, имеющее постоянную регистрацию на территории РФ, либо временную регистрацию в регионе предоставления кредита.
Основным критерием при расчете максимальной суммы кредита будет являться документально подтвержденный доход Заемщика. В качестве документов, Банк рассматривает справку о доходах по форме 2НДФЛ, также в индивидуальном порядке может быть рассмотрена дополнительная документация от работодателя с целью определения уровня реальной платежеспособности заемщика. Данный уровень дохода подтверждается в письменной форме на официальном бланке компании - работодателя. Справка с места работы о размере дохода предоставляется за истекший календарный год и истекшие месяцы текущего календарного года.
Кроме дохода в обязательном порядке учитываются такие факторы, как выбранная программа кредитования, размер первоначального взноса, структура дохода Заемщика, состав семьи потенциального Заемщика, возраст Заемщика, выбранный срок кредитования, а также качество кредитной истории в банках по исполненным обязательствам.
К сожалению, в Вашем письме не содержится всех необходимых для предварительного расчета данных, в связи с этим предоставить корректный расчет параметров кредита не представляется возможным.
Получить подробную консультацию по интересующей Вас кредитной услуге, осуществить предварительный расчет параметров кредита и заполнить Анкету-заявку на кредит Вы по телефону 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте