Здравствуйте, Екатерина!
Сообщаем, что в банке с 01.04.2011 введена комиссия за внесение наличных денежных средств на платежные карты через кассу банка.
Комиссия распространяется на суммы пополнения в диапазоне от 100 до 10 000 рублей или от 5 до 300 единиц валюты. Комиссия за проведение данной операции взимается только в отделениях, где установлено не менее 2 банкоматов с функцией приема наличных.
В случае, если хотя бы одно из устройств по техническим причинам не сможет принимать наличные, за проведение операции через кассу дополнительного офиса комиссия взиматься не будет до устранения неполадок банкомата.
Информируем Вас, что в соответствии с Тарифами комиссия не взимается:
С уважением,
ВТБ 24 (ПАО)
В отделении установлен один действующий банкомат, образовалась очередь. В кассе согласились принять платёж только с комиссией. Ещё хотелось отметить сотрудник банка не проинформировал меня о том что нужно знать счёт для перечисления с карты на счёт повторно вызывает в банк. Заинтересованности в клиенте нет. А я несколько раз просила сотрудника принять платёж