Елена
6 декабря 2011
На все 100% разочарована в банке
Чтобы приобрести квартиру, работаю на 3 работах, в конце октября 2011 г. Обратилась в ипотечный отдел, дали консультацию, заверили, что прохожу по доходам, собрала документы, перечисленные по списку, прийдя с пакетом документов, попала к другому специалисту, половину документов забраковали, оказывается еще часть недонесла, которую мне не озвучивали и в списке они не были указаны, ладно, это полбеды, принесла вновь документы, опять же меня принял другой специалист, я прождала неделю, но отвата так и не поступило, пришлось звонить самой, из телефонного звонка узнала, что документы специалист не передала, и их путем не рассмотрели, а в это времяя уже успела найти квартиру, которая аккредитована в их банке, а сегодня без объяснений и молейшей возможности что-либо исправить мне дали отказ.
ВТБ
Томск

Сотрудник
8 января 2012

Добрый день! Могу с уверенностью заверить, что ни один специалист, ни в одном банке сразу же не даст вам готовое решение, будь оно положительное или отрицательное. Ошибки в документах зачастую допускают люди, которые их составляют.Есть определенные правила, которых придерживаются сотрудники. Ежели они проигнорируют какой–либо недочет, получат "кнута" за свою невнимательность. А теперь подумайте, нужно ли это сотруднику только потому что "вам надо быстро успеть я уже подобрал⁄а квартиру или машину"? Нет конечно, поэтому, не стоит винить сотрудников. Они люди подневольные.)))) Спасибо за внимание.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ