Тата
29 сентября 2016
Активация зарплатной карты
У работодателя зарплатный проект в ВТБ 24.Менеджеры приезжают в офис работодателя и выдают карты. Обещали приехать 23, людей собрали, кто-то приехал в свой выходной, а менеджеры не приехали. При выдаче карты подписывается договор. На руки его не дают. Свой УИН только сфоткать можно. Обещают в течение суток активировать карту и прислать пароль для входа в личный кабинет. Прошло две недели, карта не активирована и пароль не прислали. Работодатель перечислил деньги, а снять их нельзя. Карта не активирована. Для активации карты операционист предлагает подьехать в офис. Некомпетентное и безобразное отношение к клиентом. Собираюсь отказаться от карты данного банка
ВТБ
ВТБ24 _
30 сентября 2016

Здравствуйте! Пришлите на [email protected] Ваши полные ФИО и дату рождения. В теме письма укажите "Сравни.ру 211444". С уважением, ВТБ 24 (ПАО)

Тата
3 октября 2016

Добрый день,карта была активирована 30 сентября.Опять звонила в банк.Помимо активации ,в анкете неверно указали номер.Писала заявление лично менеджеру" ДО Сокол" Анне о смене телефона,указанный номер в анкете не мой.Просила сменить,тишина.01.10 звонила в банк,мне сказали еще раз писать заявление,но мой номер правильный сделают дополнительным для рассылки сообщений.Все тоже самое-не могу зайти в личный кабинет,нет пароля,не могу расплачиваться картой,смс с кодом подтверждения не приходит,не приходит смс о зачислении денег.Карта золотая,а пользоваться этой "замечательно" картой не могу.И ездить в офис в свое рабочее время писать заявления,которые просто не рассматривают,не могу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ