Ирина Николаевна Малюк
12 декабря 2016
Помогли в оформлении ипотеки
Мы взяли ипотечный кредит для приобретения квартиры в городе Химки. Помимо этого являемся постоянными клиентами Группы ВТБ и хотим выразить очень благоприятное впечатление от сотрудничества с Вами. Хотим отметить всех сотрудников Ваших отделений и филиалов за корректное и внимательное отношение к клиентам! Просим выразить особую благодарность, и глубочайшее уважение, работнику ВТБ24 Ю, Елене Сергеевне. Елена Сергеевна, отнеслась к нам и к процессу выдачи ипотечного кредита очень индивидуально, внимательно вникла во все детали нашей ситуации, с понимаем, заботой и невероятным терпением. Она точно определила наши возможности, помогла нам подобрать и получить подходящие условия кредитования. У нас не оставляет сомнений, что Елена Сергеевна — специалист высокого уровня, тонкий психолог и обладает высокими человеческими качествами. На наш взгляд она является примером для подражания для сотрудников банковской сферы! Хотим пожелать сотрудникам офиса банка благополучия и процветания! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество! С искренней благодарностью, супруги, Ирина и Олег. Ирина Николаевна Малюк, 05.08.1972. Москва. Обсуживаемся в офисе г. Химки, ул. Пролетарская, д. 8, Стр. 1
ВТБ
ВТБ24 _
13 декабря 2016

Ирина Николаевна, добрый день.
Благодарим Вас за то, что выбрали наш Банк для сотрудничества.
Мы искренне рады добрым словам в адрес наших сотрудников.
Елене Сергеевне и руководству офиса будет очень приятно прочитать Ваши слова благодарности. Такая обратная связь будет дополнительным стимулом для сотрудников делать свою работу еще лучше.

Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в Банке будет доставлять Вам только положительные эмоции.
С уважением, ВТБ 24

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ