Анна
10 мая 2017
Повышение процентной ставки
Добрый день. Как и многие здесь, мы с мужем брали ипотеку и нам навязали страховку. И все бы ни чего, но с ней постоянно что-то происходит, а точнее теряется квитанция об оплате. Так было и в прошлом году (2016), но тогда нам позвонили и мы повторно отправили на элекронку сотруднику и все решилось. А в этот раз мы оплатили 16.11.16, Нам никто не звонит, мы платим и платим как обычно и вдруг сегодня (10.05.17) При оплате очередного платежа я получаю уведомление о том, что мы нарушили договор страхования! Это как??! И с завтрашнего дня уже пойдут пени?! Почему мы должны платить за некомпетентность сотрудников, которые во время не " поставили галки» или где-то у себя не пометили что все оплачено?!
ВТБ
ПроверенИркутск
ВТБ24 _
11 мая 2017

Уважаемая Анна!

Рекомендуем Вашему супругу обратиться в Банк по телефону: 88001002424 (Звонок по России бесплатный).
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Команда ВТБ 24

Анна
11 мая 2017

Обращались мы уже в свой банк, нас послали куда по дальше, а точнее до октября месяца (только тогда будет пересмотр процентной ставки). Поскольку мы" не своевременно уведомили банк о том что продлили страховку-10.05.17, а должны были до 01.04.17". Оплатили то мы 16.11.16 и в этом же банке и печать есть и подпись, разве сотрудник банка не является уполномоченным лицом??? Что за обман??? Если до ипотечника не дошла информация, ну позвони ты узнай, когда оплатили, кому показывали квитанцию!! Я еще допускаю оплатить за этот месяц, где они не видели квитанцию, но с чего ради я должна платить еще пол года за косяк банка???

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ