Зульфия
12 октября 2018
Банк навязывает Мультикарту
Хочу оставить отзыв о Банке ВТБ. Ибо наболело Год назад предприятие, где я работаю, оформило зарплатные карты для нас, своих сотрудников. И начались звонки из ВТБ с предложением оформить Мультикарту. Я с понимание отношусь к подобным звонкам, ведь на том конце провода люди также выполняют свою работу. Если не одно НО! Когда мне предложили оформить Мультикарту ВТБ, я вежливо ответила, что данное предложение мне неинтересно и изготавливать её для меня не нужно, т. К. Имеются карты других банков, которых мне вполне хватает. Не взирая на мой отказ, ВТБ все-таки изготовили для меня Мультикарту и последние полгода мне звонят практически каждую неделю с предложением прийти получить карту в офис ВТБ. Я всегда снова повторяю, что карту не заказывала и она мне не нужна. Но звонки продолжаются. Это почище коллекторской травли. Т. Е. ВТБ за вас решает, что и когда вы должны делать. Клиент просто обязан делать так, как нужно ВТБ. Ваше мнение вообще никого не интересует. ​ ​
ВТБ
ПроверенЕкатеринбург

Владимир
11 января 2023

Очень верно - про коллекторов. Кроме того, заказывали вы карту или не заказывали - всё одно она будет выпущена этим банком и сколько бы вы не плевались - твёрдо усвойте одно - вам ПРИДЁТСЯ идти своими ножками в банк и закрывать карту, которую вы и в глаза никогда не видели. А чаще всего - таких карт будет несколько.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ