SKODA OCTAVIA A7 FL
29 июля 2019
Не могу целый месяц подключиться к ВТБ лояльность
С 2017 года являюсь клиентом ВТБ. В начале 2019 года узнал, что подключена мне ВТБ коллекция, которая подключается автоматом (сразу не понравилось). Отключил. Но это ерунда. Недавно узнаю, что вдруг ВТБ перестал выплачивать кэшбек деньгами за пользование картами (не предупредили, узнал сам, позвонив на горячую линию). Нужно польваться кэшбеком только через ВТБ лояльность (придумали опять ерунду). Ладно, бог с ним. Думаю, подключусь обратно. И тут началось самое интересное. Уже месяц пытаюсь подключиться к ВТБ лояльность. Приложение не присылает логин и пароль. Звонил на горячую линию, писал в банк и постоянно одно и тоже. Запрос передан в профильное подразделение ожидайте 5 рабочих дней, с вами свяжутся. И каждый раз никто не звонит и ничего не приходит. Звоню на горячую линию и пишу, каждый раз ожидайте 5 рабочих дней. Сотрудники вежливые и корректные, но толку от этого никакого. Только регистрируют и направляют запросы. Какое-то сказочное профильное подразделение, которое ничего не делает или не может сделать. Вчера опять опять приняли обращение CR-6423841. Только ответ уже до 19.08.2019, Жуть.
ВТБ
ПроверенСыктывкар

30 июля 2019

SKODA OCTAVIA A7 FL, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ