Иван
10 января 2020
Обменная операция в спецкассе на Глинки, 2.
Почитав очень. Эмоциональные отзывы приготовился ко всему: и очередям, и вранью про курс, и скрытым комиссиям, словом, к вещам крайне неприятным и неизбежным. Но произошло, как водится, нечто невообразимое! Очередей я не нашёл (передо мной в кабинке был всего один человек, который через 5 минут сделал все свои дела и уступил место мне). Касательно курса валют: я не увидел польский злотый на табло и стал просматривать документы на информационном стенде — это, думаю, единственная мелкая недоработка — там курс был 17 с небольшим рублей за злотый. Решил посмотреть дату опубликования сего документа. Так и есть! 31.12.2019 Года, то есть, уже неактуальная информация. Я подошёл к сотруднице, чтобы поинтересоваться курсом. Так вот, согласно данным портала sravni польский злотый на момент моего отправления, то есть, 08.01.2020, Стоил в банке ВТБ 16,65 рублей, а сотрудница банка 09.01.2020 Озвучила цифру 16, 60 рублей, получается, я ещё и выиграл на падении курса. Кассир при мне достала банкноты, показала, какие есть номиналы, отсчитала и попросила меня всё так же посчитать. Надо отметить, что я был с поезда, не выспался и соображал куда медленнее обычного. Однако, ни кассир, ни сотрудники, с которыми я общался, ни разу не проявили агрессии или неудовольствия по поводу моего поведения. Для меня это показатель высокого профессионализма. Отдельную благодарность выражаю кассиру — Е-ой Галине Анатольевне — за выдержку и готовность помочь даже сильно невыспавшимся клиентам! Мой опыт взаимоотношений с банком ВТБ в лице обменного пункта спецкассы на Глинки, 2 — положительный, чего и всем остальным искренне желаю! P. S. Совсем забыл: за 116 200 рублей я купил ровно 7000 злотых. То есть, безо всяких комиссий.
ВТБ
Обмен валют

10 января 2020

Иван, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ