Галина
21 января 2020
Профессиональная работа гл. Менеджера Д-к Ирины
Мне нужно было слелать дебетовую карту максим в течение 3-5 рабочих дней, так как я уезжала на лечение (мне 71 год). В дном из отделениях банка ВТБ в Хамовниках мне сказали, что эта процедура займет минимум 10 дней, я огорчилась, но правила есть правила, и я отправилась восвояси. Вечером того же дня я шла мимо отделения банка ВТБ на Фрунзенской набережной 36/2 и решила зайти с вопросом работы банка в онлайне. Посетителей было мало. Я подошла к очень симпатичной девушке со своим вопросом, это была гл. Менеджер Д-к Ирина. Она была настолько любезна и внимательна ко мне, что я в ходе разговора поведала ей о своей проблеме с получением дебетовой карты. Оказалось, что данную карту можно сделать максимум за 3 рабочих дня, я, честно говоря, не поверила, но Ирина заверила меня, что все будет в порядке, и я заказала карту. И правда, на третий день я стала обладательницей мультикарты. Помимо карты эта умная девочка настроила мне приложение, ответила очень доходчиво на массу моих вопросов, при этом она улыбалась, без всякого намека на раздражение вторично объясняла мне то, что я не совсем поняла. Я очень благодарна и признательна Ирине, таких профессионалов в сочетании с добрым сердцем крайне редко встретишь сейчас. От всей души желаю в 2020 году сотрудникам банка ВТБ, и, в первую очередь, Ирине Д-к здоровья, счастья, финансовых успехов и везения. С огромным уважением, Ш-ва Галина Петровна
ВТБ

22 января 2020

Галина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ