Юрий ШевченкоМосква12 февр, 2020

о компетентности сотрудников ВТБ Курский

5 февраля 2020 года в банке ВТБ филиал Курский хотели закрыть счет небольшой в долларах и перевести наличные в евро. Специалист консультант Андрей Сизов предложил перевод в другую валюту через услугу в онлайн-банке , через приложение в мобильном телефоне ВТБ «мои инвестиции» Смысл данной операции , валюту можно поменять по выгодному курсу ,через биржу .

Так как мы с упругой уже пенсионеры и для нас проблематично пользоваться новейшими банковскими продуктами , с использованием гаджетов , решили рискнуть ,доверились и при активном участии замечательных сотрудников А. С-ва , Ольги Ш-ой ,помощника Рояла М-ва и под личным руководством заведующей филиала Дарьи Алексеевны Б-ой провели успешно операцию обмена валюты по выгодному курсу ,но с некоторыми трудностями . Где что то пошло не так и деньги зависли на брокерском счете. Произошла ошибка при расчете комиссии. Возможно из того что этот банковский продукт не пользуется массовым спросом и у сотрудников банка нет возможности получать опыт .

Но при четком алгоритме действий вышеуказанных сотрудников данного филиала в итоге все было сделано грамотно и профессионально при участии главного специалиста по финансам Ольги Ш-ой и Андрея С-ва и помощника Рояла м-ва под личным руководством руководителя Дарьи Алексеевны Б-ой через три дня ошибки были исправлены в итоге мы получили деньги в нужной валюте с плюсом в итоге .мы пенсионеры оценили что есть новая услуга банковская удобная но бе молодых специалистов не разобраться.

Прошу руководство ВТБ Банка поощрить сотрудников филиала Курский Ольгу Сергеевну Ш-ву, Андрея С-ва, Роял М-ва, а также руководителя филиала Дарью Алексеевну Б-у за высокий профессионализм и компетентность