Эльвира
29 июля 2020
Обман при оформлении онлайн заявки
Составила заявку онлайн. Одобрили под 12,9%, Без страховки. Смутило, что банк даже не перезвонил. Обычно банки перезванивают, обсуждают с клиентом условия и назначают встречу. Приезжаю в банк, а менеджер выдает мне, что ставка 16% и страховка обязательна. Спрашиваю почему так? Ведь одобрена заявка под другие условия и страховка не обязательна. На что ответ был, что вы сами такую заявку отправили и без страхования никак. Вот тебе и обслуживание. Не советую оформлять в этом банке кредит онлайн.
ВТБ
ПроверенТверь

Юрий
20 августа 2020

Элеонора, Здравствуйте! Это мой вариант: !Один обман за другим. Подаю заявку на сайте на рефинансирование кредита, заполняю. Со страховкой 8,9 %, убираю галочку(страховку) 12,9 %. Ну ладно процент нормальный устраивает. Смотрю через гос услуги не требуется подтверждение доходов!ок, удобная услуга. Захожу через госуслуги, все заполняю, отправляю. На следующий день приходит СМС: ждем в офисе в моем городе,все одобрено. В первый день не получилось подойти. На следующий день такая же СМС. Приехал, говорят извините обновление программы, приходите завтра.Прихожу завтра народу много, час до закрытия. Простоял 50 минут, спрашивают: Вы по какому вопросу? Я говорю: Рефинансирование у меня через госуслуги все одобрено. Приходите завтра мы через 10 минут закрываемся))))Говорю: не уйду. Ок, приняли спасибо. Оператор: Вашей заявки у нас нет. Надо заполнять заново. Ок, заполнили. На следующий день звонит и говорит: 12,9 % это со страховкой, без страховки 16 с копейками.Обман на обмане. 3 часа жизни коту под хвост

30 июля 2020

Элеонора, добрый день. Все дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента. Оценку засчитываем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ