Ирина
6 июня 2016
Некорректный перерасчет графика платежей по ипотеке
Добрый день! Возникла неприятная ситуация с банком по поводу перерасчета графика платежей по ипотеке. Два раза производила досрочное частичное погашение с уменьшением платежа. Первый раз проблем с перерасчетом не возникло, во второй раз произошло увеличение суммы. После звонка в ВТБ24 мне подтвердили, что действительно график пересчитан некорректно и нужно составить заявление-обращение. Заявление тут же мною было составлено по телефону. Рассматривали его в течение 2-х недель. 3 Июня поступил звонок от специалиста банка, что обращение рассмотрено в мою пользу и график пересчитан. Но в реальности на данный момент график так и не пересчитан. Сегодня снова звонила в банк, объяснить не могут почему обращение рассмотрено в мою пользу, но перерасчет так и не сделан. Предлагают уже лично обратиться в отделение. Я в замешательстве. Неужели без личного обращения уже никак не обойтись?
ВТБ
ПроверенХимки
ВТБ24 _
6 июня 2016

Добрый день, Ирина Васильевна! Банк рассмотрел Ваше обращение. Специалист Банка связался с Вами для уведомления о результате. С уважением, ВТБ 24 (ПАО).