Александр Куликов
22 декабря 2016
Лучший сотрудник!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу выразить огромную благодарность работнику данного банка (г. Самара, Ленинградская 48/50) Крестине (окошечко № 2)! Спасибо за нечеловеческое терпение с ее стороны и за то доброе дело, которое она сделала для меня. Так получилось, что это был предпоследний день погашения кредита по карте. 20 Декабря до 18-00 я бы уже не успел Но по какой-то дурацкой случайности в кошельке не оказалось необходимого количества налички, хотя проносил эти деньги всю неделю (собираясь погасить кредит) для погашения минимального платежа. Со всеми бывает (. Кристина, дай бог ей здоровья-этот Человек с большой буквы, сделала все возможное и невозможное чтобы мне помочь. Она изыскала возможность подключить мою зарплатную карту, на которой не было денег, дождалась пока моя жена перечислит мне денюжку и перевела необходимое количество денег на карту ВТБ24. Золотой человек. Прошу руководство банка обратить особое внимание на данного образцового работника и поощрить. Таких людей должно быть больше в сфере услуг, отзывчивых терпеливых. Благодаря ей я переменил мнение о самарцах. Я недавно переехал сюда и честно признаться, здесь (не все конечно) люди отличаются наверно в силу суровых зим, в нехорошую сторону, обозленные. Пробки. Никудышные дороги. В общем, скажу так, ВТБ24 на Ленинградской теперь мой любимый банк. Всех благ вам!
ВТБ
ПроверенСамара

Милана
23 декабря 2016

Недолго осталось вам радоваться - данный банк выходит на другой уровень!