ЕленаВладивосток30 апр, 2021

Будьте бдительны!! Иначе помимо страховки ВТБ вам подсунет Полис здоровья от СОГАЗ

в апреле 2021 года пришла брать кредит в ВТБ. Без страховки, понятне дело, процент большой. Объяснила сотруднице банка, что хочу погасить кредит досрочно, и не хочу переплачивать за страховку на весь срок. На что мне было сказано, что при досрочном погашении часть страховки мне вернут пропорционально сроку пользования кредитными средствами. Я согласилась. Взяла 600 000. Страховка составила 48 000 плюсом. Итого 648 000. Погасила кредит досрочно. А теперь оказывается, что помимо страховки, мне продали еще 2 полиса "Спутник здоровья" СОГАЗ по 14900 руб каждый. Эти деньги вернуть нельзя. Я понимаю, что сама дура, но человек не может разбираться во всем!!! И не столько мне денег жалко, сколько обидно, что меня просто развели как последнего лоха и не какие-нибудь мошенники, а сотрудники банка.