ЛарисаМосква31 мая, 2021

Отзыв о работе сотрудника баннка ВТБ Расположенного на Красной площади в ГУМе

Я Ш-ая Лариса Владимировна,проживающая в Москве , 29 мая 2012года. Это была суббота. Яобратилась за помощью к сотруднику банка ВТБ Д-ву Андрею Дмитриевичу.

Мне нужно было сделать срочный долларовый перевод в US BANK для оплаты проживания приглашенного мною доктора из Америки,работающего по контракту ООН в Ливии. Андрей сделал перевод с моей банковской карты быстро и профессионально. Но перевод занял бы 5 рабочих дней и это оказалось слишком долгим сроком для получения визы приглашенным мною доктором.Его отпуск должен быть отменен в понедельник из-за отсутсвия денег на оплату отпуска в Москве.

Мне из ООН присали новый банковский рублевый счет банка ВТБ, с которого деньги в ООН поступят в тот же день.

Я пришла на следующий день в воскресение 30 мая к Андрею. Он сделал очень сложный денежный перевод в рублях. Работал профессионально,был вежлив,доброжелателен и даже помог мне успокоиться. Отменил долларовый перевод и обещал мне позвонить в понедельник.31 мая Андрей мне позвонил и сказал,что доллары не отосланы ,а возвращены на мою карту банка ВТБ. Я бесконечно благодарна Андрею Дмитриевичу Д-ву за его безупречную рабиту.