Кузин Владимир АлександровичТомск01 июля, 2021

Втб испортился! Фу такими быть!

Было одобренное предложение на крупную сумму, т. к. являюсь зарплатным клиентом этого банка. Решил взять сумму побольше и оставил заявку. Мою заявку отклонили без объяснения причины. И теперь я вобще не могу взять никакую сумму в этом банке ближайшие 3 месяца. Решил заказать снятие средств в четверг на субботу. Филиал работает в субботу. Но и этого они сделать не смогли... Предложили заказать на понедельник... Т. к. Сегодня филиал закрыт, а без согласования с кассой заказать она не может, несмотря на то, что сегодня четверг, а я просил на субботу. По результату придётся брать справки с работы и идти в другой банк. А учитывая ещё и регулярные сбои приложения, которое они уже несколько лет так и не могут довести до нормального состояния.... Решил выводить все деньги и менять зарплатный банк, благо кредитная история у меня хорошая. Больше пользоваться услугами этого банка не намерен.