ПавелТомск10 окт, 2021

Мошенничество

Неуважаемый ВТБ банк,моей супруге несколько месяцев назад позвонили мошенники,назвали все её данные и сказали сколько сейчас на счету находится денег,с точностью до копейки,исходя из этого моя беременная супруга им поверила.Ее попросили перевести все деньги на другой счет,что бы их заморозить,так как сейчас на на её аккаунте "втб онлайн"происходят мошеннические действия.Она перевела,так как подумала что никто не может знать личные данные клиента банка,кроме самого банка.Через 15 минут после этого жене перезвонили те же самые люди и сказали что на нё взят кредит в размере 800000.Собственно откуда взялся кредит и как мошенники узнали все её данные,продаете данные пользователей?Другого варианта я не вижу

Другое