Максим
28 июля 2022
Оформил кредитную карту. Быстро в офисе ВТБ
Являюсь постоянным клиентом банка. Уже более 10 лет. Есть дебетовая карта, кредитная карта (теперь ещё вторая появилась), кредит и Пенсионные накопления тоже здесь оформлены. На днях хотел оформить кредитную карту. Были небольшие моменты с оформлением перед этим. Но. Сегодня всё получилось! В итоге оформил. Быстрое и приятное обслуживание в офисе банка ВТБ по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения 68. Сотрудник отделения: Ч. Ольга Сергеевна всё быстро и деликатно оформила, подсказала по дальнейшим действиям и пользованию картой. И даже рассказала об акции +1000 рублей для тех, кто оформил «карту возможностей». В общем — поднялось настроение на весь день и здорово, что работают такие приятные и вежливые сотрудники) Перед этим общался с Б. Дарьей Антоновной по телефону (клиентский менеджер отдела прямых продаж) и она всё быстро и четко подсказала, скоординировала куда и когда подъехать и помогла с оформлением продукта банка. Причём уже не первый раз взаимодействию с Дарьей. В общем, спасибо банку ВТБ, что набирает таких сотрудников и видимо проводит с ними корпоративные тренинги! Приятно, когда приятно обслуживают! Буду и дальше пользоваться услугами банка. Осенью хочу автокредит взять, наверное тоже здесь.
ВТБ

Цветкова Юлия
28 июля 2022

Добрый день, Максим Алексеевич! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.