16 ноября 2022
Ипотечное страхование в ВТБ и его УЖАСЫ!
Пришло время страховать жизнь для ВТБ. Первый раз мне подсунули страховку с кабальной ценой. Узнав это, решил сменить СК. Взял список аккредитованных СК у банка и застраховался в Тинькофф. Отправил все документы для проверки и принятия страховки 6 ноября. Эти люди пишут потом мне на мой вопрос в чат: проверим через 2 месяца! Они в своем уме? Я им сообщаю, что, если через месяц вы мне ответите, что страховку не принимаете, я потеряю 31000 рублей и прошу составить обращение, чтобы проверили страховку сейчас, так как сейчас я ещё могу вернуть страховую премию и застраховаться в другой компании. Эти люди пишут в обращении: через 2 месяца + всякая чушь. КАК С НИМИ МОЖНО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ! В поддержке ничем помочь не могут, составляя бестолковые обращения. Из-за действий банка клиент может понести финансовые убытки, что приведет к иску в суд!
ВТБ
Проблема решенаМосква
Банк ВТБ
17 ноября 2022

Здравствуйте!

В настоящее время в Банке зарегистрировано ваше обращение под номером CR- 9932841, которое находится на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах проведенной работы вас дополнительно проинформируют. С нашей стороны обязательно будут предприняты меры для скорейшего рассмотрения данного обращения. Мы просим вас дождаться решения Банка по изложенной вами ситуации.

Команда ВТБ

17 ноября 2022

Надеюсь на то, что вы серьезно отнесетесь к моей просьбе, так как ситуация касается рисков финансовых потерь, а не кините отписку, как ранее по этому вопросу. С уважением, ваш клиент Сергей!

24 ноября 2022

Очередные обещания и пустые слова. Что вы сделали для скорейшего рассмотрения? Все документы я вам предоставил. А вы сообщаете про 29 ноября теперь!!! Сколько ждать ответ? Я из-за вас могу потерять 31000 рублей!!! Что за издевательства??? Требую действительно быстрого рассмотрения моего обращения!!! Если из-за вашего безразличия и бездействия я потеряю деньги, обращение в суд гарантированно!!!