Сергей
16 ноября 2022
Ждём дополнения от автора
Ипотечное страхование в ВТБ и его УЖАСЫ!
Пришло время страховать жизнь для ВТБ. Первый раз мне подсунули страховку с кабальной ценой. Узнав это, решил сменить СК. Взял список аккредитованных СК у банка и застраховался в Тинькофф. Отправил все документы для проверки и принятия страховки 6 ноября. Эти люди пишут потом мне на мой вопрос в чат: проверим через 2 месяца! Они в своем уме? Я им сообщаю, что, если через месяц вы мне ответите, что страховку не принимаете, я потеряю 31000 рублей и прошу составить обращение, чтобы проверили страховку сейчас, так как сейчас я ещё могу вернуть страховую премию и застраховаться в другой компании. Эти люди пишут в обращении: через 2 месяца + всякая чушь. КАК С НИМИ МОЖНО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ! В поддержке ничем помочь не могут, составляя бестолковые обращения. Из-за действий банка клиент может понести финансовые убытки, что приведет к иску в суд!
ВТБ
Проблема решенаМосква
Банк ВТБ
17 ноября 2022

Здравствуйте!

В настоящее время в Банке зарегистрировано ваше обращение под номером CR- 9932841, которое находится на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах проведенной работы вас дополнительно проинформируют. С нашей стороны обязательно будут предприняты меры для скорейшего рассмотрения данного обращения. Мы просим вас дождаться решения Банка по изложенной вами ситуации.

Команда ВТБ

Юлия Цветкова
22 декабря 2022

Добрый день, Сергей! Рады, что ваша проблема разрешилась. Надеемся, что это не помешает дальнейшему сотрудничеству с банком ВТБ. Оценку по отзыву поправили.

Банк ВТБ
21 декабря 2022

Добрый день! Информация по страхованию на новый период (с 20.12.2022 по 19.12.2023) была актуализирована в ПО Банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ