Дарья
6 января 2023
Отказываются выплачивать бонус
Я заказала по акции дебетовую карту онлайн. На нее после первой покупки должны были прислать 1000р. Мне ее привезли 23 декабря. До этого сказали, что чтобы заказывать карту онлайн, я должна прийти в банк и заполнить договор с банком. Я сходила и все заполнила, мне дали еще одну карту. Я несколько раз спросила, не повлияет ли это на мои бонусы, мне сказали, нет, ваши бонусы поступят на другую карту. Потом 23 декабря я взяла ту заказанную онлайн карту, положила на нее деньги и сделала покупки. Позвонила на горячую линию, сказали, что все правильно и я участвую в акции по получению бонуса в 1000р. Сегодня 5 января опять позвонила на горячую линию и мне сказали, что я нигде не участвую, так как расплатилась другой картой, заказанной не онлайн, а полученной в банке. Хотя я все выполнила, как указывалось в акции. Я понимаю, что вы не хотите выплачивать бонус, но зачем же тогда обещали?
ВТБ
Проблема решенаТольятти
Банк ВТБ
9 января 2023

Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Мы провели работу по вашему отзыву и зачислили сумму вознаграждения на ваш мастер-счет.

Спасибо, что выбрали наш Банк. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Команда ВТБ

Дмитрий Алексеевич
16 января 2023

Здраствуйте. Сложилась та же ситуация, сделал все как надо было. Ждал. Так и не получил.

Юлия Цветкова
9 января 2023

Дарья, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ