Полис ОСАГО покрыл ремонт
Попала в ДТП, точнее так — въехала в впереди едущий автомобиль. Вину признала сразу, так как она была очевидна. Пострадавший угрожал судами, так как автомобиль дорогой и говорил, что ОСАГО ремонт не покроет, так как выплаты как правило сильно занижают. Я сразу позвонила в Ренессанс страхование, где был приобретен полис ОСАГО, сообщила о ДТП и что я в нем виновата. Переживала сильно. В итоге, как выяснилось, страховая пострадавшему выплатила сумму приличную, которой вполне хватило на ремонт и естественно сверх этих выплат он ничего требовать не может. Покупка ОСАГО в правильной страховой бережет нервы и деньги.