Ева
26 октября 2020
Качественный ремонт
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ренессанс за направление меня для ремонта повреждений моего автомобиля Мерседес-Бенц в стоа ОСК-групп, я изначально не особо была осведомлена о качестве проделываемых там работ, но приятно что сделали все отлично. Повреждения были у меня и решетки радиатора, и передней панели, и бампера, были повреждены фары и капот, также дополнительно были обнаружены прочие скрытые повреждения. Авария произошла в деревне Ильинки, когда я выезжала со двора и не пропустила едущий по дороге автомобиль. Страховой случай произошел в конце февраля, ремонт завершен в июле, сроки, конечно, вероятно еще и из-за пандемии так продлились, главное для меня именно качественный ремонт, чтобы потом не пришлось по 100 раз переделывать
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
27 октября 2020

Ева, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.

Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

Удачи на дорогах!

Ольга
24 апреля 2022

Не верю!!!

27 октября 2020

Ева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.