ЕваМосква26 окт, 2020

качественный ремонт

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ренессанс за направление меня для ремонта повреждений моего автомобиля Мерседес-Бенц в стоа ОСК-групп, я изначально не особо была осведомлена о качестве проделываемых там работ, но приятно что сделали все отлично. Повреждения были у меня и решетки радиатора, и передней панели, и бампера, были повреждены фары и капот, также дополнительно были обнаружены прочие скрытые повреждения. Авария произошла в деревне Ильинки, когда я выезжала со двора и не пропустила едущий по дороге автомобиль.Страховой случай произошел в конце февраля, ремонт завершен в июле, сроки, конечно, вероятно еще и из-за пандемии так продлились, главное для меня именно качественный ремонт, чтобы потом не пришлось по 100 раз переделывать

Каско