logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
16 января 2025
Динамят со сроками ремонта по КАСКО
Страховой случай по КАСКО произошло 07.01.2024, Я потерпевшая сторона. Направление на дефектовку получил на 28.02.2024 Г. , На ремонт записали на 21 МАРТА 2025 года. Динамят больше года, готовлю досудебную претензию по срокам.
ПроверенМосква
icon
Ренессанс страхование
16 января 2025

Здравствуйте, Сергей.

Пока по вашему случаю ожидается поставка бампера. Ориентировочно бампер поступит на станцию на следующей неделе. Мы связались со СТОА, они действительно, очень загружены. Пока достигли договоренности о том, что если у них будет возможность принять автомобиль на ремонт раньше, они вас пригласят. Но пока в ожидании бампера.

К сожалению, в текущей рыночной ситуации сроки поставок и ремонта действительно увеличены. У нас почти нет возможностей влиять на это.

Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Пользователь
Автор
16 января 2025

УУ-1102348

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни