Анна
26 мая 2015
Обратились в несколько банков за авто-кредитом, первыми дали ответ АБСОЛЮТ БАНК. Я думаю как оперативно, молодцы. Подписали договор. И тут началось!
Сначала необоснованное требование пользоваться пластиковой картой и платить за нее приличные суммы, на вопрос зачем мне она? Можете с нее платить в банкомате, я говорю мне в отделение удобно она в двух домах от моей работы. Пусть будет. Потом просто исчезло с лица земли отделение банка ближайшее за 1 день. Испарилось. Об это никто не предупредил, не сообщил, все молча! Удобно ли будет клиенту ПЛЕВАТЬ! ВСЕ услуги, каждое телодвижение можно сделать ТОЛЬКО ЛИЧНО в отделении банка! УЖАСНО неудобно. А отделение ликвидировалось ровно через 3 нед с начала договора. Все описать даже невозможно! Я не уверена что я вообще получу паспорт транспортного средства, они не могут понять куда его увезли в какое отделение. БАРДАК адский! Никто ни за что не отвечает. Спрашиваю куда списались средства, мы пока не видим, не можем сказать, у меня нет доступа к этой информации говорит мне, на минуточку, ЛИЧНЫЙ ЭКОНОМИСТ назначенный на мой договор банком! Как так? Обслуживание САМОЕ отвратительное, какое я когда-либо видела в банках! Меня постоянно гоняют по разным отделениям, при том, что я, как многодетная, работающая мать, вообще не имею времени стоять в пробках при переездах от отделения к отделению. Неудобно все! Про финансы я вообще молчу, не факт что они не украли у меня 500000 рублей!
Абсолют Банк
Автокредиты