ЯнаМосква30 нояб, 2019

Благодарность за отношение к клиентам!

Мой папа – инвалид 1 группы, и посещение банка всегда вызывает большие сложности, но сейчас без банковских услуг никуда. В который раз убеждаюсь, что выбор в пользу Абсолют банка – правильный выбор, ведь тут особенно трепетно относятся к старикам и даже для инвалидов оборудованы специальные зоны. Но я не об этом. В конце октября мы с папой приехали оформлять вклад в одно из отделений, и меня поразила работа сотрудника – Голованевой Светланы. Девушка не только проконсультировала, но и задержалась на 10 минут после окончания рабочего дня, чтобы ответить на все вопросы моего папы. Он долго не мог выбрать, какой вклад оформить, она терпеливо рассказывала ему плюсы и минусы каждого, как результат – он остался очень доволен, и попросил оставить от него отзыв. Говорит: «Вдруг Светлане премию выпишут». Я, конечно, в это не особо верю, но обещание свое сдержала.