АннаМосква07 дек, 2019

Благодарим за качественное обслуживание!

Хочу оставить отзыв об обслуживании в отделении Абсолют банка на улице Челюскинцев 18/2 на Цирке. Я со своей пожилой мамой-пенсионеркой пришла сюда, чтобы оформить вклад, и нужна была консультация по другим вопросам, связанным с расчетным счетом, открытом в другом банке. Она хотела перевести деньги оттуда, но ситуация осложнялась тем, что ехать туда лично не было возможности – это очень далеко. Нас обслуживал представитель банка Смирнов Владимир, который на доступном пожилому человеку языке объяснил, как проще всего это сделать, через оформление доверенности на меня. Видно было, что он не только хорошо проинформирован о банковских услугах, но и силен по юридической части. Я осталась очень довольна таким обслуживанием, благодаря Владимиру маме не пришлось ездить по несколько раз в отделение, вклад открыли за 40 минут.