ЕЛЕНА
2 февраля 2014
Получили ипотеку в 2011 году легко со множественными обещаниями в будущем, что с легкостью выведу временного заемщика (т. К. Он не является членом моей семьи)
И возможностью досрочного погашения ипотеки (т. К. Квартира маленькая и хотелось приобрести квартиру большей площади). Результат по состоянию на данный момент ссудная задолженность практически не изменилась, хотя были досрочные выплаты, менеджеры постоянно не берут трубку, невозможно взять распечатку счетов и главное очень долго не давали разрешение на ввод в заемщики мою дочь, а когда дали то в закладное и доп. Соглашение были внесены такие изменения, что выполнить их было нереально– одно противоречило другому. Все свое свободное время, которого практически нет, т. К. Работаю на двух работах, я провожу в банке (постоянно приношу им справки, квитанции и прочее согласно кредитному договору– никакой личной жизни). Живем в комнате 16 кв. М: я, беременная дочь, зять (где ставить кроватку — неизвестно). Была надежда на то что выплатим досрочно, но она угасла после справки о ссудной задолженности, а ипотека взята на 14 лет. И еще один интересный момент закладную продали и получить документы по %, неустойкам и штрафам пока не получается (задержек с выплатами не было, но существуют какие– то завуалированные %). Берите с собой в банк кредитного юриста (у меня же был риэлтор — на которого я надеялась при подписании кредитного договора, и как оказалось напрасно).
Абсолют Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке