Евгений
20 июня 2015
Я не сторонник кредитов, но при покупке жилья собственных накопленных средств мне не хватило.
И я в 22 года (на момент выдачи кредита), был в неудобном положении, так как у меня отсутствовала кредитная история, имущества толком нет, мой работодатель отказывался давать справку 2 НДФЛ, но была возможность привлечь моего отца как поручителя (хотя, но тот момент он уже был поручителем по другому кредиту). Я по образованию финансист и перед тем как брать кредит изучил лучшие предложения по потребительским кредитам. Самое лучшее предложение оказалось у Ак Барс банка, и он одобрил мне кредит. Правда, ещё один банк тоже принял положительное решение, но у Ак Барса предложение было выгоднее. Кредит был выдан в мае 2013 года на 3 года, 280 тыс. Руб. Под 17,5%. Я данный кредит закрыл через 10 месяцев досрочно и уже живу в свой квартире, с женой и маленьким ребенком. Кстати на ремонт кредит я тоже взял в Ак Барс банке, правда, уже без поручителя, под 19,9%, 300 тыс. , Тоже на 3 года (в март 2014, тяжело время кредиты почти перестали банки выдавать). Очень приятно с ним работать он меня выручил, и я ему благодарен.
Ак Барс Банк
ПроверенКраснодар