Кряжев СеменВеликий Новгород19 дек, 2017

Благодарность

C недавних пор ОАО «ОКБ-Планета» является клиентом ПАО «АК БАРС» БАНК. Мы хотим выразить благодарность за плодотворное сотрудничество Банку в целом и особенно операционному офису «Новгородский №1» в лице Директора по развитию корпоративного бизнеса С-й Е.Б. и нашего менеджера С-ой Т.А. Благодаря Вашим оперативным усилиям, наша компания смогла получить необходимые банковские гарантии на взаимовыгодных условиях, на фоне резких изменений условий заключения государственных контрактов и сложностей у основного бенефициара. Помимо высокого профессионализма, понимания потребности клиента и полной погруженности в специфику бизнеса, нам хотелось бы особенно отметить умение сотрудников вашего Банка разбираться в сложных сделках от которых многие отказались, видеть итоговую цель глазами клиента и добиваться её. Мы рассчитываем на продолжение эффективного сотрудничества в будущем. Рекомендуем и будем, рекомендовать ПАО «АК БАРС» Банк всем своим партнерам по бизнесу.